Лента новостей

19 апреля 2024 г.
Обозначить риски адвокатов и консультантов и указать способы их минимизировать
В Москве прошел второй день VIII конференции «Юридический бизнес России 2024»
19 апреля 2024 г.
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан и многолетнюю работу
Президенту Гильдии российских адвокатов, вице-президенту ФПА РФ Гасану Мирзоеву вручен Орден Дружбы
19 апреля 2024 г.
«Нам важна точка зрения каждого»
18 апреля Научно-консультативный совет ФПА РФ обсудил тему смертной казни и моратория на ее применение, ставшую актуальной в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле»

Мнения

Наталья Червякова
19 апреля 2024 г.
Решать проблемы оказания БЮП участникам СВО и членам их семей необходимо совместными усилиями
О докладе по участию адвокатов АП Новгородской области в государственной системе бесплатной юридической помощи в 2023 г.

Интервью

Адвокатура – это своего рода семья
12 апреля 2024 г.
Александр Илькун
Адвокатура – это своего рода семья
Роль женщин в адвокатуре сложно переоценить

Регистрация на вебинар ФПА открыта

25 октября 2017 г. 14:58

27 октября, в пятницу, состоится очередной вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов


Онлайн-трансляция начнется в 10 часов утра по московскому времени. Участие в вебинаре засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов, при этом следить за онлайн-трансляцией можно посредством любого мобильного устройства.

Первым выступит полномочный представитель Президента РФ в Конституционном Суде РФ Михаил Валентинович Кротов, который прочтет лекцию на тему «Сделки в решениях Конституционного Суда Российской Федерации».

В 12:00 об основных новеллах законодательства об исполнительном производстве и практике их применения расскажет заведующий кафедрой гражданского процесса и организации службы судебных приставов Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), член НКС при ФССП России, д.ю.н. Владимир Александрович Гуреев.

Обращаем внимание потенциальных слушателей, что регистрация уже открыта. (В программе возможны изменения – следите за расписанием вебинаров на сайте ФПА РФ.)

Напоминаем, что при регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Образовательные вебинары, доступные для адвокатов всей страны, Федеральная палата адвокатов РФ проводит с прошлого года. Их полезность уже оценили многие адвокаты. Возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр. Записи вебинаров доступны в течение следующего дня после онлайн-трансляции.

По вопросам подтверждения участия в вебинаре обращайтесь, пожалуйста, в адвокатскую палату своего региона.

Поделиться